Стол письменный «Милан-2»
Стол письменный «Милан-2»
Артикул товара: 07682
2 427
Характеристики:
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 764 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Бук, Дуб сонома, Дуб Молочный, Орех, Венге, Итальянский орех |
| Производитель: | Россия, МФ Мастер |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
| Бук | Дуб сонома | Дуб Молочный | Орех | Венге |
Итал. орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Надставка для Милан-2 бук
|
900
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты


















