Стол письменный «Милан-6» белый
Стол письменный «Милан-6» белый
Артикул товара: 07698
6 667
Характеристики:
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 1436 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Бук, Дуб сонома, Клён, Орех, Венге, Вишня, Яблоня |
| Производитель: | Россия, МФ Мастер |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
|
| Бук | Дуб сонома | Клён | Орех | Венге | Вишня | Яблоня |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Надставка для Милан-6,7,10 Белый
|
1 850
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















