Стол письменный угловой Триан-1
Характеристики:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 90 см |
| Высота: | 750 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16 мм, класс эмиссии Е1 |
| Фурнитура:: | Ручки-рейлинг 128 мм |
| Столешница: | В кромке ПВХ 2.0 мм |
| Особенности: | Тумба, полки |
| Цвета: | Белый, Венге, Дуб молочный, Дуб Сонома |
| Производитель: | Россия, МФ Мастер |
Варианты цветов:
|
|
|
|
| Белый | Дуб сонома | Дуб Молочный | Венге |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













