Элион 07 Cтол
Характеристики:
| Ширина: | 100 см |
| Глубина: | 55.2 см |
| Высота: | 80 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, кромка ПВХ |
| Фасады: | МДФ |
| Цвета: | Дуб Млечный |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
Дуб Млечный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






