Компьютерный стол КС 20-18 М2
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 11 180 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 89 см |
| Высота: | 144 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвета: | Разные |
| Вес: | 70 кг |
| Объем: | 0,162 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
| Венге/дуб молочный | Дуб/сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










