Компьютерный стол СЛ-5-4СТ Нельсон со стеллажом
| Ширина: | 750 мм |
| Глубина: | 1118 мм |
| Высота: | 1395 мм |
| Материал: | ЛДСП 16 мм |
| Дополнительно: | Стеллаж состоит из 4 секций |
| Цвета: | Нельсон, Белый Жемчуг, Нельсон - Белый Жемчуг, Белый Жемчуг - Нельсон |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
|
|
|
![]() |
| Нельсон | Белый Жемчуг | Нельсон - Белый Жемчуг | Белый Жемчуг - Нельсон |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













