Стол компьютерный КСТ-102 угловой
| Характеристики: | |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 100 см |
| Глубина: | 85 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал опор: | Металл |
| Дополнительно: | Тумба с 2-мя ящиками |
| Цвета: | Испанский орех, венге + беленый дуб, венге |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цветов:
испанский орех венге/ беленый дуб венге
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








