ADELE1 Кровать 180*200 без основания, без матраса
ADELE1 Кровать 180*200 без основания, без матраса
Артикул товара: 13510
5 571
Характеристики:
| Ширина: | 187.5 см |
| Длина: | 210 см |
| Высота: | 96.1 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб сонома/орех шоколадный |
| Спальное место: | 180*200 см |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ADELE 1.1 Основание с гибкими ламелями (1800) Дерево
|
3 020
|
|
|
|
ADELE 1.1 Основание с гибкими ламелями (1800) Металл
|
3 770
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







