ADELE5 Кровать 90*200 без основания, без матраса
ADELE5 Кровать 90*200 без основания, без матраса
Артикул товара: 13514
4 046
Характеристики:
| Ширина: | 975 см |
| Длина: | 210 см |
| Высота: | 96.1 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб сонома/орех шоколадный |
| Спальное место: | 90*200 см |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ADELE 5.1 Основание с гибкими ламелями (900) Металл
|
2 850
|
|
|
|
ADELE 5.1 Основание с гибкими ламелями (900) Дерево
|
2 200
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






