АМЕЛИ 1 Кровать (1800) без основания, без матраса
АМЕЛИ 1 Кровать (1800) без основания, без матраса
Артикул товара: 13304
6 453
Характеристики:
| Ширина: | 190.5 см |
| Длина: | 208 см |
| Высота: | 81.2 см |
| Спальное место: | 180*200 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, винилкожа, профиль МДФ |
| Цвет: | Дуб беленый, венге, топленое молоко |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
АМЕЛИ 1.1 Основание с гибкими ламелями (1800) Дерево
|
3 020
|
|
|
|
АМЕЛИ 1.1 Основание с гибкими ламелями (1800) Металл
|
3 770
|
|
|
|
АМЕЛИ 1.2 Основание с подъемным механизмом (1800)
|
10 251
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











