АМЕЛИ 301 Кровать ЛЮКС (1400) без основания, без матраса
АМЕЛИ 301 Кровать ЛЮКС (1400) без основания, без матраса
Артикул товара: 13307
7 561
Характеристики:
| Ширина: | 150.5 см |
| Длина: | 208 см |
| Высота: | 103.9 см |
| Спальное место: | 140*200 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, винилкожа, профиль МДФ |
| Цвет: | Дуб беленый, венге, топленое молоко |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
АМЕЛИ 3.1 Основание с гибкими ламелями (1400) Дерево
|
2 570
|
|
|
|
АМЕЛИ 3.1 Основание с гибкими ламелями (1400) Металл
|
3 480
|
|
|
|
АМЕЛИ 3.2 Основание с подъемным механизмом (1400)
|
8 767
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










