Анкона 2. Кровать 160*200 + 2.1 Основание (160) с гибкими ламелями, Металл
Характеристики:
| Ширина: | 185.6 |
| Длина: | 203.9 см |
| Высота: | 84.7 см |
| Спальное место: | 180*200 см |
| Материалы: | ЛДСП, профиль МДФ, металл |
| Цвет: | Дуб беленый, венге |
| Максимальная нагрузка на кровать: | 300 кг |
| Максимальный вес матраса: | 70 кг, учитывая вес матраса |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





