Диана Д3 Кровать 160*200 без ортопед. основания
Диана Д3 Кровать 160*200 без ортопед. основания
Артикул товара: 16208
6 362
Характеристики:
| Ширина: | 176 см |
| Глубина: | 210.8 см |
| Высота: | 102.2 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | Накладки МДФ |
| Цвета: | Дуб Сонома |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Объем: | 0.13 м3 |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание 160*200 см к кровати
|
3 780
|
|
|
|
БИЗ16а Ящик с подъёмным механизмом
|
9 516
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








