Кровать (140) Элен №22
Кровать (140) Элен №22
Артикул товара: 18759
8 600
Характеристики:
| Ширина: |
168.6 см |
| Глубина: | 208.9 см |
| Высота: | 95 см |
| Каркас/Фасад: | ЛДСП 16 класса Е-1, МДФ, кромка ПВХ |
| Цвета: | Дуб сонома/белый глянец |
| Спальное место: | 140х200 см |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать (160) Элен №23 188.6х95х208.9 см
|
8 231
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






