Двухъярусная кровать
| Характеристики: | |
| Ширина: | 970 мм |
| Глубина: | 1730 мм |
| Высота: | 2050 мм |
| Размер спального места: | 900/1900 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Комплектация: | Выдвижные ящики, лестница |
| Цвета: | Ясень шимо, салатовый, голубой, оранж, розовый, зеленый |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Шимо Светлый | Шимо/Голубой | Шимо/Зеленый | Шимо/Оранж | Шимо/Розовый | Шимо Темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











