ИД 01.168 «Моника» Кровать 160*200 см с подъемным механизмом, без матраса
Характеристики:
| Ширина: | 168.4 см |
| Глубина: | 205.8 см |
| Высота: | 102.5 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб сонома |
| Спальное место: | 160 х 200 см |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







