ИД 01.246а "Футура" Кровать 140*200 см, без ортопеда, без матраса
ИД 01.246а "Футура" Кровать 140*200 см, без ортопеда, без матраса
Артикул товара: 13938
7 954
Характеристики:
| Ширина: | 154 см |
| Глубина: | 207.5 см |
| Высота: | 105 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Рамух белый/Орех донской |
| Фасад: | Фигурные вставки |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Основание ортопедическое 1400 с опорами 5 шт.
|
3 680
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






