ИД 01.253 «Элика» Кровать 160*200 без ортопеда, без матраса
ИД 01.253 «Элика» Кровать 160*200 без ортопеда, без матраса
Артикул товара: 13928
6 181
Характеристики:
| Ширина: | 167.4 см |
| Глубина: | 206.4 см |
| Высота: | 82.5 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб сантана темный/светлый |
| Особенности: | Рисунок, нанесеный методом лазерной обработки, стразы |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание с опорами (5 штук) 160*200 см к кровати
|
3 901
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






