Кровать 1-спальная (1,2 м) с мягким элементом ТФКР120-6 ноче-золото
| Характеристики: | |
| Ширина: | 1472 мм |
| Длина: | 2052 мм |
| Высота: | 1200 мм |
| Спальное место: | 1200х2000 мм |
| Спинка: | МДФ, ППУ |
| Корпус: | ЛДСП |
| Цвета: | Ноче-золото, слоновая кость |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





