Кровать 1400 Соната ИД 01.162А, без ортопеда, без матраса
Кровать 1400 Соната ИД 01.162А, без ортопеда, без матраса
Артикул товара: 13780
8 971
Характеристики:
| Ширина: | 146.4 см |
| Длина: | 206.4 см |
| Высота: | 82.5 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ рамочный профиль |
| Спальное место: | 140 х 200 см |
| Цвет: | Дуб млечный |
| Вес: | 63.5 кг |
| Объем: | 0.206 м3 |
| Особенности: | Накладки фирмы BRASS (Испания) |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Основание ортопедическое 1400 с опорами 5 шт.
|
3 680
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






