Кровать 1,6 с мягким эл. со стразами ТФКР-2[7] ноче-золото
Характеристики:
| Спальное место: | 1600х2000 мм |
| Ширина: | 1872 мм |
| Длина: | 2052 мм |
| Высота: | 1200 мм |
| Основной материал: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Мягкий элемент: | ППУ, стразы |
| Цвет: | Ноче-золото, слоновая кость |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





![Кровать 1,6 с мягким эл. со стразами ТФКР-2[7] ноче-золото Кровать 1,6 с мягким эл. со стразами ТФКР-2[7] ноче-золото](/images/product/013/013010/437-krovat-s-myagkim-yelementom-so-strazami.tn-50x50.d953851e84.jpg)