Кровать 160*200 «Аллегро» 26 (без основания, без матраса)
Кровать 160*200 «Аллегро» 26 (без основания, без матраса)
Артикул товара: 19459
9 419
Характеристики:
| Ширина: |
169.2 см |
| Глубина: | 207 см |
| Высота: | 88 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 класса Е-1, кромка ПВХ |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной глянцевой пленкой |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Цвета: | Дезира светлая/Платина шагрень |
| Особенности | Основание приобретается отдельно |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
Дезира Светлый/Платина Шагрень |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание Дрим 160*200
|
3 695
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







