Кровать 3 на 140*200 «Монтпелье»
| Характеристики: | |
| Ширина: | 149.5 см |
| Длина: | 207.6 см |
| Высота: | 103.2 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Обивка: | Экокожа |
| Цвет: | Дуб бодега |
| Спальное место: | 140*200 см |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
В комплекте ортопедическое основание.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





