Кровать 4 «Милана» 90*200 см (Орех)
| Характеристики: | |
| Ширина: | 107 см |
| Длина: | 203.4 см |
| Высота: | 80.5 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Цвет: | Орех |
| Спальное место: | 90*200 см |
| Комплектация: | Без матраса |
| Дополнительно: | С ортопедическим основанием |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






