Кровать 5 «Милана» с ортоп. основанием 180*200 см
| Характеристики: | |
| Ширина: | 196.6 см |
| Длина: | 203.4 см |
| Высота: | 80 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб беленый, венге |
| Спальное место: | 180*200 см |
| Комплектация: | Без матраса |
| Дополнительно: | С ортопедическим основанием |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







Сама кровать хорошая, но ортопедическое основание - хуже не бывает! Оно стоит отдельно в коробке кровати, т.е. к кровати не крепится..Кроме того. что сами ножки высокие для такой кровати, их при сборке сильно не закрутишь, срывается резьба, поэтому быстро разбалтываются, приходится периодически подкручивать. Ортопедическое основание состоит из дуг в два ряда, получается в середине углубление(скат). Матрас в этом месте проваливается....