Кровать CF 8140
36 344
| Характеристики: | |
| Длина: | 228 см |
| Ширина: | 176 см |
| Высота изголовья: | 102 см |
| Высота от пола до основания: | 30 см |
| Размер спального места: | 160 х 200 см |
| Каркас: | МДФ обитый кожзамом |
| Комплектация: | Без матраца |
| Цвет: | Белый |
| Количество упаковок: | 2 шт |
| Общий вес кровати: | 73 кг |
| Объем: | 0,435 м.куб. |
| Производитель: | Малайзия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








