Кровать Ассоль АС-10 односпальная
| Характеристики: | |
| Ширина: | 203.2 см |
| Глубина: | 85.5 см |
| Высота: | 95 см |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Спальное место (ШхГ): | 200х80 см |
| Ортопедическое основание: | Дерево |
| Дополнительно: | 2 выдвижных ящика |
| Цвет: | Белый |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






