Кровать Ассоль АС-47 с ящиком и мягкой вставкой
| Характеристики: | |
| Ширина: | 204,2 см |
| Глубина: | 94,5 см |
| Высота: | 94,5 см |
| Материал: | ЛДСП, МДФ с 3-D узором |
| Спальное место (ШхГ): | 200х90 см |
| Ортопедическое основание: | Деревянный ламели |
| Дополнительно: | Мягкая вставка, выдвижной ящик |
| Цвет: | Белый |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







