Кровать двойная (1600) «Аргентина» 5 с подъемным механизмом
| Характеристики: | |
| Ширина: |
1774 см |
| Глубина: | 2072 см |
| Высота: | 850 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | ЛДСП 16 мм, накладной профиль |
| Спальное место: | 160*200 см |
| Цвет: |
Дуб тортона |
| Особенности: | Вставка из экокожи |
| Дополнительно: |
Подъемный механизм |
| Производитель: | Ижмебель. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





