Кровать двуспальная Александрия АМ-13
| Характеристики: | |
| Ширина: | 203.4 см |
| Глубина: | 164.8 см |
| Высота: | 100 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 и 25 мм |
| Фасад: | МДФ |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Ортопедическое основание: | Дерево |
| Цвета: | Венге + черный орех/ клен ванкувер + карпатская ель |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Венге/ черный орех |
Клен ванкувер/ карпатская ель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








