Кровать двуспальная GUL-809/AT-9156 (160х200) - удобная, практичная
20 580
| Характеристики: | |
| Длина: | 220 см |
| Ширина: | 180 см |
| Высота изголовья: | 100 см |
| Высота от пола до основания: | 40 см |
| Размер спального места: | 160 х 200 см |
| Каркас: | металл, ножки спинок из массива дерева Гевеи |
| Комплектация: | Без матраца |
| Цвет: | Тёмный орех |
| Производитель: | Малайзия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





