Кровать Двухъярусная Массив (трансформер)
Кровать Двухъярусная Массив (трансформер)
Артикул товара: 08654
14 365
Характеристики:
| Ширина: | 1050 мм |
| Длина: | 1950 мм |
| Высота: | 1600 мм |
| Размер спального места: | 900/1900 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Комплектация: | Без матраца |
| Цвет: | Выбеленная береза, бирюза |
| Доставка | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Бирюза |
Выбеленная береза |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Столик навесной Ш1015хГ835хВ600 мм |
3 900
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









