Кровать ИЧП 15-02 М Техно с ящиками двухъярусная
Характеристики:
| Ширина: | 88 см |
| Длина: | 194.2 см |
| Высота: | 185 см |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Дополнительно: | 2 выдвижных ящика |
| Цвет: | Дуб молочный/ венге |
| Особенности: | Матрасы в комплект не входят |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





