Кровать К14 с ортопедическим основанием
Характеристики:
| Высота: | 880 мм |
| Ширина | 1445 мм |
| Длина: | 2044 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Цвета: | Разные |
| Количество упаковок: | 3 шт |
| Вес: | 65.1 кг |
| Объем: | 0.140685 м3 |
| Производитель: | Россия, Уют Сервис |
Срок изготовленияот 10 до 21 дней
При заказе производится предоплата в размере 10%
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
| Дуб | Венге | Ольха | Молочный дуб | Ясень Шимо | Дуб Сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты
















