Кровать Камилла 1600 с подъемн. мех. (к/з санни милк)
Кровать Камилла 1600 с подъемн. мех. (к/з санни милк)
Артикул товара: 13853
46 825
Характеристики:
| Ширина: | 185.5 см |
| Длина: | 252.5 см |
| Высота: | 111 см |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Обивка: | Кожзам санни милк (основа) + инфинити ред (вставка) |
| Механизм: | Механизм подъема спального места + бельевой ящик |
| Особенности: | Отдельно комплектуется матрасом 200x160 |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кожзам санни милк/браун (осн.) + патина 015/340 (вставка)
|
35 880
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









