Кровать Лаура 1400 с подъемным механизмом
Характеристики:
| Ширина: | 156.5 см |
| Длина: | 222.5 см |
| Высота: | 127.5 см |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, ДСП, ДВП, ДВПО, березовая фанера, калиброванный хвойный брус |
| Мягкие элементы спинки: | Не съемный внешний чехол. ППУ марки ST, синтепон 100г/м2 |
| Мягкие элементы каркаса: | ППУ марки ST |
| Ткани: | Мелоди голд (изголовье) + люкса беж (каркас) |
| Механизм: | С подъемным механизмом |
| Декоративные элементы: | Спинка украшена пуговицами |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





