Кровать Линда 303 160
| Характеристики: | |
| Ширина: | 208 см |
| Глубина: | 165,8 см |
| Высота: | 90,8 см |
| Спальное место: | 160 х 200 см |
| Ортопедическое основание: | Оснащено подъемным механизмом, входит в стоимость кровати |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал обивки: | Кожзам |
| Цвет каркаса: | Дуб Сонома |
| Цвет обивки: | Белый |
| Производитель: | НиК, Россия |
Каркас:
![]() |
| Дуб Сонома |
Обивка:
![]() |
| Кожзам Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








