Кровать «Лорена» 160*200 с ортопедическим основанием (без страз)
Кровать «Лорена» 160*200 с ортопедическим основанием (без страз)
Артикул товара: 13741
18 984
| Характеристики: | |
| Ширина: | 176 см |
| Глубина: | 217 см |
| Высота: | 108 см |
| Материалы: | ЛДСП |
| Отделка: | Экокожа на основе пенополиуретана, синтепона и спанбонда. Обработана стразами |
| Цвет: | Boom cream, Boom viola, Boom ICE, Best 87, Best 88 |
| Спальное место: | 160*200 см |
| Производитель: | АРНИКА |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Название |
Цена |
|
|---|---|---|
|
Стразы (дополнительная опция)
|
1 404
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









