Кровать Мальта-1400 4-1214
| Характеристики: | |
| Длина: | 213,5 см |
| Глубина: | 147 см |
| Высота: | 100 см |
| Спальное место: | 140х200 см |
| Особенности: | Ортопедическое деревянное основание |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Цвета: | Дуб Сонома / Рамух Светлый |
| Производитель: | Россия, фабрика Гранд-Кволити |
Цвет:
![]() |
| Дуб Сонома / Рамух Светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






