Кровать "Мальта" 1400 без ортопеда, без матраса
Кровать "Мальта" 1400 без ортопеда, без матраса
Артикул товара: 19262
9 238
| Характеристики: | |
| Ширина: |
150.5 см |
| Глубина: | 220 см |
| Высота: | 92.5 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Спальное место: | 140х200 см |
| Особенности: | Изголовье и изножье выполнены из эко-кожи |
| Цвет: | Дуб Молочный/Венге Мали |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать "Мальта" 1600 без ортопеда, без матраса
|
8 090
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






