Кровать Мальта 1600 с подъемным механизмом
| Характеристики: | |
| Ширина: | 164.4 см |
| Глубина: | 207.4 см |
| Высота: | 82.8 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: |
ЛДСП |
| Цвет: |
Корпус - Лиственница Сибиу, фасад - Дуб Сакраменто |
| Комплектация: | Кровать + подъемный механизм |
| Производитель: | АРНИКА, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






