Кровать Миднайт 160*200 (в комплекте бруски 7 шт + ДВП), без матраса
Кровать Миднайт 160*200 (в комплекте бруски 7 шт + ДВП), без матраса
Артикул товара: 19443
24 200
Характеристики:
| Ширина: |
186 см |
| Глубина: | 209 см |
| Высота: | 104 см |
| Спальное место : | 160*200 см |
| Каркас: | Массив сосны |
| Цвет: | Дуб Сонома Шоколад |
| Наполнитель мягких элементов: | Пенополиуретан, синтепон |
| Элементы декора: | Фрезерованные филенки и накладки, декоративные утяжки с пуговицами, декоративные накладки |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать Миднайт 160*200 (ортопед.осн 158*200 мм), без матраса
|
21 680
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






