Кровать "Модена" на 1600 в комплекте с подъемным механизмом и ящиком для белья, без матраса
Кровать "Модена" на 1600 в комплекте с подъемным механизмом и ящиком для белья, без матраса
Артикул товара: 16936
19 725
Характеристики:
| Ширина: |
171.5 см |
| Глубина: | 214 см |
| Высота: | 85 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной глянцевой пленкой |
| Цвета: | Орех Балтимор/Клён с тиснением, Орех Балтимор/Венге Мали |
| Спальное место: | 160 х 200 см |
| Особенности: | В комплекте подъемн механизм и ящики для белья |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Орех Балтимор/Клён с тиснением |
Орех Балтимор/Венге Мали |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать "Модена" на 1400 в комплекте с подъемным механизмом и ящ
|
15 180
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








