Кровать на 1400 с поддоном, без матраса "Фиеста"
Кровать на 1400 с поддоном, без матраса "Фиеста"
Артикул товара: 19015
4 803
Характеристики:
| Ширина | 155 см |
| Глубина: | 203.2 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады | ЛДСП, изголовье декорировано светлым ламинатом Лоредо |
| Цвет | Венге/Лоредо |
| Спальное место: | 140х200 см |
| Особенности: | Матрас приобретается отдельно |
| Производитель: | BTS. Арн. |
Варианты цветов:
|
| Венге/Лоредо |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать на 900 с поддоном, без матраса "Фиеста"
|
2 542
|
|
|
|
Кровать на 1600 с поддоном, без матраса "Фиеста"
|
3 354
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








