Кровать на ножках КР-5 Тинейджер
| Ширина: | 198.5 см |
| Глубина: | 93.3 см |
| Высота: | 65.5 см |
| Спальное место: | 190х90 см |
| Комплектация: | Без матраса |
| Материал: | ЛДСП |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
|
|
| Синий мрамор / Нельсон | Синий мрамор / Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










