Кровать Ника 1800 кожзам 345 с подъемным механизмом
Характеристики:
| Ширина: | 199.5 см |
| Длина: | 215 см |
| Высота: | 107 см |
| Спальное место: | 180х200 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Обивка: | Кожзам эгоист 345 |
| Механизм: | Механизм подъема спального места |
| Особенности: | Отдельно комплектуется матрасом 200x180 |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






