Кровать НМ 014.40 «Адель»
Характеристики:
| Ширина: | 207.3 см |
| Глубина: | 180.4 см |
| Высота: | 120 см |
| Спальное место: | 200х160 см |
| Материал: | ЛДСП/ МДФ + ПВХ |
| Цвет: | Белый скандинавский + белый глянец |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





