Кровать НМ 08.31-05 ЛР «Капри»
Характеристики:
| Ширина: | 207 см |
| Глубина: | 182.2 см |
| Высота: | 90 см |
| Спальное место: | 200 х 160 см |
| Материал: | МДФ/ ЛДСП |
| Цвет: |
Венге/ слива |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
|
Венге |
Слива |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








