Кровать односпальная Ассоль плюс АС-26
Характеристики:
| Ширина: | 203.2 см |
| Глубина: | 85.4 см |
| Высота: | 90.5 см |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Спальное место (ШхГ): | 200х80 см |
| Цвет: | Серый, ваниль |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Серый |
Ваниль |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








