Кровать односпальная ЭМ-17
| Характеристики: | |
| Ширина: | 92.8 см |
| Длина: | 205.6 см |
| Высота: | 32 см (82 см со спинкой) |
| Корпус: | ЛДСП, 16 мм |
| Спальное место (ШхД): | 90х200 см |
| Цвета: | Клен/ темный орех |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
| Клен | Темный орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








